Изготовление арома свечей

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Evelina, 30 авг 2024.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Занялась изготовлением ароматизированных свечей – начинала для себя и в подарок друзьям, а теперь решила попробовать зарабатывать на этом. Продаю свечи через страницу в Instagram, уже есть постоянные клиенты. Пока использую классические ароматы, такие как ваниль, роза, шоколад, но хочется разнообразить ассортимент. Какие ароматы, на ваш взгляд, стоит попробовать? И где лучше всего заказать качественные ароматизаторы?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я тоже занимаюсь изготовлением свечей и поняла, что разнообразие ароматов это всегда успех, пробуй ввести что-то нестандартное, например, ароматы свежей травы или эвкалипта. Лично у меня популярностью пользуются ароматы свежести, такие как морской бриз или огурец с мятой.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, имеет смысл расширить линейку ароматов на что-то более экзотическое или сезонное. Например, осенью у меня хорошо идут ароматы корицы и тыквенного пирога, а зимой – хвои и мандарина.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Сейчас многие ищут что-то уникальное и необычное, поэтому классика это хорошо, но чем-то нужно удивлять. Можешь попробовать ароматы, которые имитируют запахи природы, леса, камина или даже грозы. Такие запахи ассоциируются с уютом и расслаблением. Также стоит подумать о покупке качественных ароматизаторов,я обычно выбираю масла, которые можно использовать и для свечей, и для косметики, так они точно не навредят коже. Очень рекомендую обратить внимание на ассортимент ароматизаторов для свечей на сайте, вы можете там купить новые на рынке отдушки
     

Поделиться этой страницей