Я хочу с вами поговорить насчёт покупок одежды, обуви, аксессуаров

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Аделина Пирогова, 9 мар 2023.

  1. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я хочу с вами поговорить насчёт покупок одежды, обуви, аксессуаров. Где вы их покупаете в Химках? Какие магазины у вас являются любимыми? Может в интернете заказываете, тоже делитесь ссылками?
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Я не заказываю в интернете одежду, обувь, потому что не хочу прогадать с размером. Бывало у меня такое пару рас просто. Пришлось продавать, ещё и цену ставить пониже. Так вот, я в основном по торговым хожу.
     
  3. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я просто обожаю в Химках торговый центр Мега, как до него добраться вот тут написано, ссылка. В основном в этом центре всегда хожу по магазинам, там много разных бутиков, как дешёвых так и дорогих, на любой кошелёк. Тоже не привыкла заказывать одежду в интернете, предпочитаю мерить. Ведь без примерки как понять подходит тебе вещь или нет.
     
  4. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    На Вайлдберриз заказы делаю, заказывал одежду там, обувь, аксессуары, и не только. В пунктах доставки есть примерочные кабинки, можно все заказы распаковать и примерить.
     
  5. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Буквально недавно вот здесь заказала себе женское пончо, ссылка. На весну самое то, можно уже надевать, так как на улице не так уж и холодно, наоборот очень потеплело. Я как-то наоборот больше заказы в интернете делаю. И с размером всегда угадываю. А ходить по магазинам у меня нет времени. Да и желания особого, я от этих походов устаю.
     
  6. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Мне тоже нужно обновить гардероб. Но те магазины, в которых я раньше одевалась, сейчас закрылись. Прошлась по торговому центру, а там цены сумашедшие. Так ни с чем и ушла
     
  7. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Вы не поверите, но на али можно совсем недорого найти классные вещи. Я там себе и одежду заказываю, и бижутерию, и сумочки. И подружки мои даже не догадываются, думаю, что я в дорогих бутиках одеваюсь. Единственное, что иногда доставку приходится до месяца подождать, но иногда посылки в течение недели даже приходят. Смотря где с какого склада товар отправляют. Еще советую взять на заметку вот этот сайт, alihelper https://alihelper.ru/ Там всегда есть информация о предстоящих распродажах, скидках и т.п.
     

Поделиться этой страницей