Как быстро выйти из запоя?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Тамарка хулиганка, 15 июн 2024.

  1. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Привет из Геленджика. Моего мужа уволили на работе, несправедливо. Из-за этого он ушёл в запой. Я думала это пройдёт, но всё не так просто как мне казалось. Общий знакомый пригласил его на собеседование в свою фирму и теперь мне нужно мужа привести в порядок за несколько дней. Как быстро помочь ему выйти из запоя?
     
  2. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    А сам муж понимает, что у него перспектива устроиться на новую работу? Потому что здесь нужно желание обоих, не только ваше, но и его. Обычно отпаивают бульоном.
     
  3. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    В таких случаях мне кажется эффективным способом будет капельница от алкоголя на дому. Вы можете вызвать бригаду из наркологического центра ссылка Они проведут все необходимые манипуляции, дадут рекомендации. В Геленджике это частная клиника, которая лечит от зависимостей анонимно. Так что переживать за репутацию мужа вам не придётся.
     
  4. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Даже после вывода из запоя, если он был продолжительный, то всё равно будет заметно в каком человек находился состоянии. Если женщина на лице может спрятать всё это под макияжем, то у мужчин с этим сложнее.
     

Поделиться этой страницей