Как и где поводите лето?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем gorwala, 4 май 2024.

  1. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Привет всем из Питера. Девочки, давайте рассказывать кто и как проводит свой отпуск. А то иногда не знаешь куда поехать чтоб хорошо отдохнуть.
     
  2. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я и не загадывала ещё куда поеду в этом году)) Даже не знаю что выбрать. Планы были, но они немного изменились в финансовом плане. Поэтому, наверное, буду искать что-то относительно недорогое у нас в стране.
     
  3. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    А у меня отпуск не летом, а в начале осени. Поэтому буду выбирать курорты, где ещё море теплое будет. Возможно за границу полетим, а то в прошлом году не удалось нормально отдохнуть-ребенок болел.
     
  4. zinaida_vatra

    zinaida_vatra Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А я в этом году выбрала для себя отдых в виде круиза. Давно интересовало такое путешествие и наконец решилась. Недавно смотрела направления и цены на
    круизы из Питера https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result Может вам понравится такой вариант-там есть круизы и по России, есть и по Европе, есть круизы даже в США.
     
  5. rozinemika

    rozinemika Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я еду с детьми в деревню на все лето. Там есть речка, там есть корова, свои овощи и фрукты. Хотим провести время в тишине, на свежем воздухе и нужно побыть с родителями, а то редко видимся.
     
  6. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Я пока грандиозных планов на отдых не строю. Не знаю, как мужу отпуск дадут. А вот дети школу закончат и я обещала им в СПб съездить -хочу их в Петергоф свозить на Метеоре , цена на их сайте смотрю https://meteor-petergof.ru/ А потом уже будет решать куда на море поедем-это у нас обязательно будет на десять дней всегда ездим.
     
  7. marina.orlina

    marina.orlina Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я в Абхазию собралась вместе с друзьями. Пригласили компанией поехать и я согласилась. Но когда это будет пока не знаю -что-то с отпуском какие-то непонятки Обещали в одно время, но может ещё и перенесут. Тогда придется что-то другое думать.
     
  8. marina.sergeeva

    marina.sergeeva Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Да, в этом году с отдыхом проблемно- в России особо сервиса нет на курортах, за границей дороговато выходит . Наша семья очень любит Крым, и, скорей всего, мы туда и поедем. У нас есть даже любимое место, где мы останавливаемся во время отдыха -это гостиница у моря в Евпатории, номер бронируем заблаговременно через официальный сайт https://hotel-uyut.com/ Думаю, что отдых будет хороший, мы всей семьёй ездим туда.
     

Поделиться этой страницей