Как избавиться от нежелательных волос

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ikka, 22 ноя 2022.

  1. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Девочки, давайте поговорим о нежелательных волосах на теле, каким способом вы избавляетесь от них? Меня в большей степени интересует удаление волос на лице, так как над верхней губой волос из пушка превращается в более грубый и темный, меня этот момент очень смущает. Задумалась над лазерным удалением волос. Как считаете насколько этот метод эффективен? И где провести процедуру в Новороссийске?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У меня тоже начали волосы над верхней губой расти более интенсивно, он стал темный и грубый. Удаляю его с помощью горячего воска. Но на всякий случай еще решила провериться у эндокринолога, ведь прочла, что такие признаки могут быть сигналом гормонального сбоя
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Лазерная эпиляция это популярная процедура, но чтоб избавится от волос навсегда, нужно пройти не одну процедуру. У разных женщин по разному, все зависит от фитотипа человека. Сама процедура безболезненная и не вызывает никакого дискомфорта
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Сейчас многие женщины стали отказываться от бритв, кремов для депиляции, воска и различных депиляционных процедур в пользу лазерной эпиляции, поскольку это безболезненная процедура и поможет избавится от нежелательных волос навсегда. Ведь лазер разрушает фолликул волоса. Лазерную эпиляцию в Новороссийске можно сделать в этом медицинском центре Аллергоцентр, у них хороший и мощный диодный лазер Киер, он удаляет разные типы волос даже за одну процедуру.
     
  5. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Мне лазер никак не помог, ходила ходила и толку только никакого. Но, пока нашла выход, делаю шугаринг. Больно было по началу, но уже нормально. Единственный минус это то что отращивать нужно.
     
  6. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Попробуйте электороэпилицию, как по мне самый лучший способ удаления волос реально раз и навсегда. Что это такое электроэпиляция, кому она подходит, как делается, и какие ощущения вызывает вот тут можете прочитать. От себя могу сказать, что мне было больно, даже с обезболивающим. Но, потерпеть эту боль можно. Зато теперь я не имею на теле лишней растительности.
     

Поделиться этой страницей