Как красиво поздравить подругу?

Тема в разделе "Поздравления, подарки", создана пользователем Понивиль, 9 дек 2019.

  1. Понивиль

    Понивиль Советник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    1
    Привет всем! Скоро у подруги День рождение. Хотим с девченками с нашей компании как-то красиво, и не так, как всегда поздравить. Тем более, праздновать она будет в кафе. Вот думаем, может ей там сюрприз какой приготовить. Но никакие идеи ни на счет поздравления, ни на счет подарка не посещают. Может что посоветуете?
     
  2. Джилиан

    Джилиан Советник

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Подарите ей большущий букет цветов и кое-что подберите из украшений. Не знаю еще ни одной девушки, которой не понравились бы цветы или ювелирное изделие. Тут оригинальностью такое поздравление не выделишь, зато не прогадаете.
     
  3. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А почему бы вам не отличиться оригинальным поздравлением? Например, если будете в кафе с друзьями, то можно заказать коллективное поздравление, которое она просмотрит как раз во время празднования. Вот, например, можете рассмотреть открытки с днем рождения подруге здесь Она это оценит. А подарок нужно подбирать исходя от ее увлечений и предпочтений.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
  4. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Я люблю, когда мне дарят деньги. Тогда я сама смогу решить что себе, любимой, купить. С подарками редко кто может мне угодить. А насчет поздравления, то сочините вместе песню и спойте ее своей подруге. Ну а чего, оригинально и красиво.
     
  5. Kesalvade

    Kesalvade Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Подарите своей подруге фотокнигу fponline.ru/fotobook . Красивый и запоминающийся подарок, а главное - качественный.
     
  6. herry

    herry Советник

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Букеты роз - это универсальный подарок, который подходит для любого случая и возраста. Наша доставка цветов в Москве https://www.roza4u.ru/kustovie-rоzi/bukety-kustоvyh-roz-do-3000-rublej обеспечивает свежесть и красоту букетов до самых дверей вашего дома или офиса. Закажите сегодня и получите бесплатную открытку с пожеланиями!
     

Поделиться этой страницей