Как лазером удаляют татуаж?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Балька, 20 май 2025.

  1. Балька

    Балька Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девчонки, кто знает, как лазером удаляют татуаж? Сильно ли это больно? И может кто-нибудь посоветовать место в Москве, где можно это сделать по приемлемой цене?
     
  2. Барыня

    Барыня Активный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Лазерное удаление татуажа действует следующим образом: лазер расщепляет красящее вещество на крошечные фрагменты, которые затем выводятся телом самостоятельно. По поводу ощущений – все очень лично. Многие описывают это как серию коротких ударов резинкой по коже. В основном, это вполне переносимо, но если ты чувствительна к боли, не стесняйся попросить специалиста использовать анестезирующий крем. Более подробную информацию об удалении татуажа лазером можно найти здесь
     
  3. КрисTинна

    КрисTинна Активный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Насчет мест в Москве, где можно удаление татуажа сделать недорого, лучше всего поискать по акциям или скидкам в разных салонах. Часто у них бывают выгодные предложения для новых клиентов или специальные дни со сниженными ценами.
     

Поделиться этой страницей