Как лучше поздравить маму?

макадамия

Советник
Девочки, привет из Москвы! Расскажите, как лучше поздравить маму? У нее скоро юбилей, я вот думаю, может цветы заказать и какую-нибудь картину? Моя мама такое любит.
 
Последнее редактирование:

Линда

Советник
Я бы свою маму поздравила как-то пооригинальнее. Ну цветы - это даже не обговаривается, деньги, подарки - это все уже заезжено... Нужно что-то поинтереснее придумать.
 

nikolay

Популярный Пользователь
Ой, слушайте, а я вот, тоже только за интересные и креативные поздравления. Для близких людей можно записывать песни, если у вас конечно есть такое желание. Вот вам на всякий случай по этому поводу информация здесь Мне кажется, что именно такое поздравление поднимет настроение и запомнится на всю жизнь. У нас в Москве это сейчас очень популярно.
 

ekaterina

Популярный Пользователь
Я думаю, что лучше всего спросить у мамы чего хочет она? Может быть у нее какое-то особенное желание есть. Я лично так всегда делаю, согласовываю подарки, чтобы они были полезными.
 
Сверху