Как максимально взыскать алименты?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Кармэн, 23 ноя 2023.

  1. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Муж просил детей. Есть старший сын и близнецы. Когда младшим было два года муж загулял, я подала на развод. Поднимать детей одной, тем более проживая в Москве сложно. Как максимально взыскать алименты?
     
  2. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А при подачи заявления на развод вы разве не подали заявление и на взыскание алиментов? Я когда разводилась, то подала два заявления сразу. Причем интересно, что первое заседание было не по разводу, а по алиментам.
     
  3. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Если вы не подали заявление сразу, как автор выше, то это можно сделать в любое время. По чем указав период с момента развода. А ещё затребовать на алименты сумму в половину от его доходов.
     
  4. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Мужики они такие, наобещают золотые горы, а потом оставят у разбитого корыта. А женщина должна оставшись одна пахать как лошадь при этом успевать уделять и развивать детей. У меня подруга сына оставила мужу. Сама она не хотела иметь детей, муж тоже упросил, вот и получил. Автор, вам надо обратиться к юристам по семейным спорам, чтобы решить вопрос взыскания алиментов на детей. Вот здесь вам смогут помочь.
     

Поделиться этой страницей