Как найти компромисс при выборе обручальных колец

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ikka, 9 окт 2024.

  1. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ходим с женихом по ювелирным салонам уже неделю, выбираем обручальные кольца, а определиться так и не можем. Я больше присматриваюсь к современным моделям с интересным дизайном, а жених, как всегда, говорит, что готов принять любой мой выбор. Но я-то знаю, что ему больше по душе классика простые кольца без лишних деталей. Вроде хочу прислушаться к его мнению, но современные модели мне очень нравятся. Подскажите, кто как выбирал кольца? Как нашли компромисс? И где лучше заказывать в Красноярске?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем столкнулись с тем же, когда выбирали кольца. Мне хотелось чего-то более необычного, с узорами или камнями, а он настаивал на классике. В итоге нашли компромисс взяли кольца одного дизайна, но мое с небольшим камнем, а его без украшений.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Мы сразу решили, что у каждого будет своё кольцо, и не стали заморачиваться на том, чтобы они были одинаковыми. Я выбрала с узорами и камнем, муж простое гладкое. Так что если не можете определиться, почему бы не выбрать каждому своё? Главное ведь, чтобы кольцо подходило вам лично, а не было обязательной частью одинакового комплекта.
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Если жениху нравятся простые, классические обручальные кольца, возможно, стоит учесть это и найти вариант, который будет устраивать вас обоих. Часто в магазинах можно встретить гладкие модели с небольшой деталью для женской версии. Классика не значит скучно! Есть много минималистичных моделей, которые выглядят стильно и современно. Например посмотрите в этом ювелирном магазине
     

Поделиться этой страницей