Как организовать фуршет на работе

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Nusha, 19 июн 2024.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Как организовать фуршет на работе? У меня день рождение и хочу его отпраздновать в офисе с коллегами. Я новый сотрудник и таким образом хочу ближе познакомиться, пообщаться в неформальной обстановке и угостить коллег. Что посоветуете приготовить для такого мероприятия, хочется какие-то легкие, вкусные и не сложные в приготовлении закуски. Или подкиньте проверенные служби доставки готовой еды в Москве?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Можете приготовить канапе с сыром и виноградом, мини-сэндвичи с лососем и огурцом, а также различные овощные нарезки с соусами. Это легкие и быстрые в приготовлении закуски, которые понравятся всем. И не забудьте про напитки соки, вода и, возможно, немного шампанского для праздничного настроения.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я обычно заказываю готовые блюда, когда организую мероприятия на работе. В Москве есть много хороших служб доставки, например, можете заказать ассорти из мини-бургеров, роллов, а фруктовую тарелку можете сделать самостоятельно, просто нарезать и красиво уложить на тарелке или подносе. Это удобно и экономит время, а также разнообразит меню.
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Важно, чтобы закуски были разнообразными и подходили всем. Порежь на кусочки несколько видов сыра и добавь к ним грозди винограда, орехи и мед. Сделай маленькие кебабы из куриного филе и овощей. А для тех, кто следит за фигурой, можно подготовить легкие салаты в порционных стаканчиках. Это всегда выглядит красиво и аппетитно. Идей у меня много, но все это готовить у меня не всегда есть время и настроение. В последний раз на день рождение я заказывала фуршетное меню с доставкой в этой кейтеринг компании, в Москве э ней много положительных отзывов
     

Поделиться этой страницей