Как организовать праздничный стол в офисе

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Evelina, 11 дек 2023.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У меня в конце декабря день рождение и я обдумываю как его отметить в кругу коллег в офисе, есть у нас такая традиция. Вопрос, что приготовить, какие интересные и простые закуски ? Или можно заказать что-то! Подкиньте проверенные службы доставки готовой еды?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Классная традиция отмечать дни рождения в офисе, у нас на работе так не заведено. Можете приготовить разные канапе, например, с лососем, на хлеб положите крем-сыр, сверху кусочек лосося и украсьте зеленью, также можно сделать и с другими ингредиентами, проявите фантазию
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Наверняка это та самая традиция, когда все делают вид, что очень любят друг друга. Мы тоже отмечаем дни рождение на работе среди коллег, но это мероприятие для многих как обязанность и необходимость, но хочется чтоб оно поскорее закончилось
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Как по мне, то отмечать дни рождения и праздники в офисе это хорошая, добрая традиция , которая отлично сплочает коллектив. У нас на такие мероприятия обычно никто не готовит, а просто заказывают еду с доставкой, в основном это пицца, суши, а недавно один наш сотрудник заказал удмуртские перепечи, это очень вкусная выпечка, я даже искала рецепт в интернете, но готовятся перепечи в настоящей деревенской печи. Так что лучше тут заказать готовые перепечи
     

Поделиться этой страницей