Как подобрать картинку для татуировки

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ikka, 6 май 2024.

  1. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Пришла мысль сделать татуировку на теле, уже давно вынашиваю эту мысль, но пока единственное не могу определиться с рисунком или картинкой, просто подвисла на этом моменте, я хочу чтоб татуировка была по смыслом, а не просто так. Мне конечно нравится много разных вариантов, но остановиться на конкретном рисунке не могу. Возможно сейчас сделать что-то небольшое, например, надпись на руке? И кто из Челябинска, можете посоветовать салон или конкретного тату мастера?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2024
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    У меня есть несколько татуировок, и каждая из них имеет свой смысл. Но могу сказать, что надписи обычно хорошо вписываются. Если для вас что-то особенно важно или мотивирующе, то может стоит рассмотреть вариант с надписью? Главное, чтобы она отражала вашу индивидуальность и была важной для вас.
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что важно выбрать что-то, что вам будет по-настоящему близко. Может, вспомните какие-то ключевые слова или фразы из жизни, которые вас вдохновляли или поддерживали в трудные моменты. Или может быть, какой-то символ, который имеет глубокий смысл для вас. Я например тоже хотела татуировку, но я долго не думала, пошла к мастеру, рассказала примерно что я хочу и по его рекомендации сделала изображение, теперь не могу остановиться, хочется еще и еще
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Да, выбор татуировки - это серьезное решение. Мне кажется, стоит обдумать не только конкретный рисунок, но и его расположение на теле. Иногда даже простая надпись может выглядеть потрясающе, если правильно подобрать место для нее. Возможно продолжайте поиски, сохраняйте то что нравится, те картинки или фразы, которые вас тронули. Я например, когда хотела делать татуировку, то около года обдумывала идеи и варианты, но зато мой выбор был полностью взвешенным. Также я очень выбрать мастера тату, ознакомиться с портфолио и отзывами о мастере, чтоб полностью ему доверять. В Челябинске можно обратиться в этот тату салон
     

Поделиться этой страницей