Как подобрать себе базовый гардероб

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ирина Аленкина, 19 сен 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Начала разбирать свой шкаф, и по классике он просто ломится от одежды, но при этом носить нечего! После родов набрала в весе, и многие вещи уже не подходят, несмотря на все попытки похудеть (пока без результата). Поэтому решила удалить все, что не по размеру и не по фигуре, и обновить гардероб. Смотрю блогеров-стилистов и пытаюсь следовать их советам, но результат пока не впечатляет. Как вы собираете базовый гардероб, чтобы можно было комбинировать вещи между собой? Или лучше обратиться к профессиональному стилисту в Питере?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я столкнулась с такой же проблемой после родов, поправилась на несколько килограмм. В итоге я решила провести разбор гардероба, оставить только те вещи, которые мне действительно подходят и нравятся. При этом сделала акцент на универсальные вещи, которые можно комбинировать. Например, классическая белая рубашка и джинсы, которые можно одеть как в офис, так и на прогулку.
     
  3. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, что лучше всего начать с простого и проверенного способа выбирайте вещи, которые идут вам по цвету и форме. Базовый гардероб должен состоять из нескольких ключевых предметов, черные брюки, белая рубашка, джинсы, юбка средней длины. Такие вещи легко сочетать между собой и можно менять образ, добавляя аксессуары.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Если разбор гардероба кажется сложным и времязатратным, то подумайте о помощи профессионального стилиста. Они могут помочь вам составить базовый гардероб, выбрать вещи, которые будут сочетаться между собой, и избавить вас от лишних и неподходящих вещей. Это может быть особенно полезно, если вы недавно набрали вес и вам сложно разобраться в новых формах. Профессионал знает, как подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки. В Питере обратитесь к Евгении, она стилист и эксперт в этой области, вот ссылка на ее сайт
     
  5. LANAA

    LANAA Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я бы хотела порекомендовать приобрести женские утепленные брюки Мне кажется это одна из базовых вещей для гардероба, особенно если она очень стильная и модная. Я свои приобрела на сайте ostin.com именно здесь хорошее качество и большой выбор. Есть как в строгом стиле, так и для повседневного образа.
     

Поделиться этой страницей