Как похудеть до нового года

Тема в разделе "Диеты и похудение", создана пользователем Viktori, 18 окт 2024 в 19:18.

  1. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Поставила себе цель до Нового года похудеть хотя бы на 7-8 кг. Сейчас уже перешла на правильное питание, полностью исключила из рациона все вредное, мучное и сладкое. Первые результаты уже заметны, но понимаю, что для ускорения процесса нужно добавить спорт. Я новичок в спорте, поэтому хотелось бы узнать, на что лучше записаться? Может, есть проверенные варианты для начинающих? И какие спортклубы посоветуете в Москве, желательно поближе к метро Щукинская?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я тоже начинала с правильного питания, но без спорта результат идёт медленно. Я попробовала разные активности, и скажу, что йога стала моим фаворитом,это отличный вариант для новичков, так как помогает не только похудеть, но и улучшить гибкость, баланс и настроение. Начинать можно с простых поз, постепенно усложняя практику.
     
  3. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    А мне больше подошли плавание и бассейн. Это универсальный вид нагрузки, который не перегружает суставы, зато сжигает кучу калорий и подтягивает тело. Плюс, вода сама по себе расслабляет, особенно если работаешь в офисе и весь день сидишь за компьютером. Могу посоветовать этот DDX Фитнес, рядом с метро Щукинская, у них большой выбор программ, от силовых тренировок до йоги и танцев
     

Поделиться этой страницей