Как преодолеть алкогольную зависимость?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nusha, 18 июл 2024.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Нужен совет, как преодолеть алкогольную зависимость? У меня родственник сильно закладывает за воротник и уже это стало проблемой для его семьи. Пробовали давать ему специальные капли, наверно е гомеопатия, но они, естественно не помогли. Может, подскажите доктора в Рязани, который занимается выводом из запоя.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Очень сложная ситуация, понимаю тебя. У меня был знакомый с подобной проблемой, и мы тоже пробовали гомеопатические капли - никакого результата. Важно найти квалифицированного врача. Мой знакомый смог выйти из запоя только после курса в наркологической клинике. В Рязани, насколько знаю, есть несколько хороших специалистов. Возможно, стоит рассмотреть комплексное лечение, включая психологическую поддержку.
     
  3. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Я полностью понимаю твою ситуацию, у нас в семье тоже была похожая проблема. Важно не опускать руки. Мы в итоге обратились в клинику, где есть комплексный подход: медицинская помощь, психологическая поддержка, и даже после лечения работа с психотерапевтом. В Рязани есть специалисты, которые занимаются такими случаями. Поддержка родственников очень важна, не оставляйте его одного в этой борьбе.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    В Рязани есть хорошая наркологическая клиника, в которой вам точно помогут с вашим родственником тут . Мы тоже столкнулись с подобной проблемой в семье, и только профессиональная помощь оказалась эффективной. В клинике проводят не только вывод из запоя, но и комплексное лечение зависимости, включая психологическую поддержку. Рекомендую не тянуть и обратиться к специалистам, это поможет избежать более серьезных проблем.
     

Поделиться этой страницей