Как привести тело в порядок?

Тема в разделе "Диеты и похудение", создана пользователем Канапешка, 26 фев 2021.

  1. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Мне 32 года, не могу сказать, что я толстая, но мне нужно подтянуть фигуру, боюсь, что моё тело станет дряблым. Я хочу купить тренажёр эллипс для дома и наладить своё питание. Можете дать мне пару советов, с чего начать?
     
  2. Птица Счастья

    Птица Счастья Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мне бассейн помог подтянуть тело. Помню, после родов тоже слегка поправился, растяжки были на коже. Стала ходить в бассейн 3 раза в неделю, и через год моя фигура стала меня радовать.
    На правильном питание или диете я не сидела, так как кормила грудью.
     
  3. Княжна Ирина

    Княжна Ирина Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Правильно делаете, что хотите заняться спортом, это лучший способ привести своё тело в порядок! Поначалу вам будет сложно, особенно если вы раньше не занимались спортом и не вели активный образ жизни. Я даже хочу вам посоветовать принимать спортивное питание, оно поможет вам стать более сильной и выносливой stelom.ru/
     
  4. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Я вот без всяких тренажёров похудела, просто стала правильно питаться, не есть после 18 00. И за 4 месяца скинула 7 кг.
     
  5. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    С помощью ПП, конечно, можно похудеть, но кожа может обвиснуть потом, поэтому спортом тоже нужно заниматься! Тогда телосложение будет спортивное и привлекательное! И поэтому я тоже плюсуюсь к спортивному питанию. Я его покупаю на Iherb. Кстати, если хотите получить код для скидки на Iherb, то можете тут это сделать promo-kod-herb.ru/
     
  6. Uliana

    Uliana Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Любое положительное отношение к себе - благотворно влияет на организм. Задумали перейти на пп - действуйте. Еще может кто-то что-то подскажет. Красивая фигура требует усилий.
     
  7. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Если человек хочет похудеть, он будет прилагать очень много усилий. Иногда - это физический труд, упражнения, правильное питание. Еще мне подсказали препарат Орсофит ссылка Хочу его попробовать, как добавку. Говорят, что благотворно влияет на гормональную систему и пищеварительный тракт.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021

Поделиться этой страницей