Как провести время в москве?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Минелла, 28 ноя 2023.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Поедем с парнем на 3 дня в Москву, хотим развлечься перед праздниками. Подскажите, запланированы ли какие-то классные концерты на последнюю декаду декабря в столице? Также какие бары, рестораны и другие заведения посоветуете посетить?
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Три дня - это маловато для столицы как по мне. Может быть, еще не поздно все переиграть и взять билеты таким образом, чтобы побыть в Москве хотя бы 4 полных дня?
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    О, в такое время концертов может быть много, так что вы точно найдете для себя что-то подходящее. Посмотрите, например, вот по этой ссылке расписание концертов Фэнтези оркестра. Шоу там должно быть классное, Вы не пожалеете, если попадете на него. По крайней мере, я лично с удовольствием бы купила билеты, если бы выпала такая возможность.
     
  4. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Да нормально это! Иначе уже будет перебор и усталость от новых впечатлений. Ну или по полдня в отеле на кровати валяться. Отдых тоже нужен дозировано, если вы не знали.
     
  5. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Какого рода заведения Вы обычно с мужем любите посещать? Мы, к примеру, любим петь, поэтому ести бы были в Москве проездом, то искали бы какой-то караоке бар типа того, который представлен вот по этой ссылке. Там, кстати, и покушать вкусно можно, потому что для многих это тоже важный фактор выбора заведения. А вот интересных ресторанов я в столице и не знаю, так что тоже бы послушала - весной планируется поездка как раз.
     

Поделиться этой страницей