Как спрятать пространство под ванной

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Люсия, 18 окт 2024 в 10:37.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Под ванной открытое пространство, видно трубы и куча банок с чистящими средствами, не очень эстетично смотрится. Хочу сделать всё своими руками и без привлечения мастеров. Думаю, закрыть это дело жалюзийными дверцами, нашла идею в интернете. кто-нибудь делал так? Поделитесь идеями, где можно заказать такие дверцы в Москве или какие материалы лучше использовать и как вообще подступиться к этому вопросу?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Жалюзийные дверцы хороший вариант, они и вентиляцию обеспечивают, и выглядят стильно. Я ещё думал над тем, чтобы использовать пластиковые панели, но дверцы всё-таки лучше выглядят. Если не хочется тратить много денег, можно поискать готовые варианты в строительных гипермаркетах. Если ищешь, где заказать, можешь посмотреть здесь там есть разные варианты
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2024 в 10:48
  3. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, мне жалюзийные дверцы не совсем нравятся. Да, они практичны, но не всем по стилю подходят. Я бы, например, сделала что-то вроде шкафчика на колёсиках можно задвинуть под ванну, а если нужно, выдвинуть и использовать как дополнительное место для хранения. Тем более что сейчас можно найти всякие прикольные варианты для хранения в ванной
     

Поделиться этой страницей