Как удалить родинку на лице

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ирина Аленкина, 7 дек 2023.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    У меня на лице, на подбородке, еще с рождение есть родинка. Она всегда мне нравилась, она была моей изюминкой и придавала мне шарм. Но сейчас она резко начала меняться, увеличиваться в размерах и я решила ее удалить. Где в Уфе можно удалить родинку и как сейчас это сделать безопасным способом?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже думаю об удалении родинок, но знаешь, прочитал, что можно попробовать натуральные методы, типа масок с куркумой. Но лучше наверное все же обратиться к квалифицированным специалистам, они найдут безопасное удаление
     
  3. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что родинки это часть нашей индивидуальности, но, конечно, если уж сильно беспокоит, стоит консультироваться с врачом, считается, что если родинка меняет цвет, форму, размер, то это тревожный симптом и нужно ее
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Сейчас самый популярный и безопасный метод удаления родинок, это лазерное удаление. Делают процедуру под местным наркозом и занимает она минут 15-20, и после заживления остается лишь маленький рубец. Прежде чем решиться на удаление родинки, посоветовал бы обратить внимание на клинику, на отзывы клиники. В Уфе удаление родинки можно сделать тут
     

Поделиться этой страницей