Как восстановить здоровье папы после ковида

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Люсия, 19 окт 2024 в 16:44.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Папа недавно переболел ковидом, болезнь была очень тяжелой, температура держалась под 39 около недели. Сейчас тест показывает отрицательный результат, но у него всё равно сильная слабость, совсем нет сил. Очень переживаю за него. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего помочь ему восстановиться? Может быть, стоит пропить курс витаминов или иммуномодуляторов? Если да, то какие посоветуете? Или лучше обратиться к врачу? Может кто-то знает хорошего специалиста в Питере?
     
  2. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Мой папа тоже очень тяжело перенёс ковид, долго не мог восстановиться. Нам помог курс витаминов, особенно группы B и C. Но я бы обязательно посоветовала показать его врачу. Иногда слабость может быть признаком осложнений, которые лучше не оставлять без внимания, а врач может порекомендовать подходящий план восстановления и назначить необходимые анализы.
     
  3. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    После ковида у многих долго сохраняется слабость. Могу порекомендовать папе сделать капельницу для восстановления сил, это часто помогает быстрее прийти в себя. Услуги есть в Санкт-Петербурге, можно вызвать на дом или пройти в клинике. Капельница для повышения иммунитета помогает восстановить баланс витаминов, вывести токсины и укрепить организм. Больше можете почитать информации на сайте этой клиники
     

Поделиться этой страницей