Как вы спасаете себя от скуки?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Канапешка, 13 май 2023.

  1. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Как вы спасаете себя от скуки? Как приходят выходные я вообще не знаю чем заняться. А что делаете вы на своих выходных? Чем себя развлекаете? Мне было бы интересно почитать о занятиях на досуге разных людей.
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Я в свой выходной предпочитаю просто отдыхать и ничего вообще не делать. Нет, ну как смотрю сериалы, могу пойти погулять, по магазинам, но, это такие занятия обычные.
     
  3. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я хочу вам сказать, что занятий для интересного досуга можно придумать огромное количество. Например, телевидение онлайн посмотреть, ссылка. Реально просмотр интересных шоу, телепередач, фильмов очень развлекает. Можно поиграть в компьютерные игры. Я вот в карты онлайн люблю играть, пасьянсы раскладывать.
     
  4. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Мне нравится как-то развлекать себя на выходных. Но, только я люблю активности. Сегодня поеду в аквапарк, потом после зайду в кафе, покушаю. Вечером включу интересный фильм и закончу этот день его просмотром.
     
  5. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Конечно занятий можно придумать для себя много разных. У меня выбор зависит от настроения. Вот сегодня у меня тоже выходной, я встала недавно только. Почитала новости Блумберг, ссылка. И теперь сижу на форуме. Вот вроде ничего особенного, а отвлекают такие занятия от скуки очень даже хорошо. Хотелось бы ещё позаниматься йогой, но не знаю будет ли место в зале, я заранее абонемент не покупаю.
     
  6. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Эх, сама сегодня буду скучать сто процентов. И как назло даже не знаю чем бы мне хотелось заняться. Вечером может с подругой пойду в ресторан. А чем весь оставшийся день заниматься?
     
  7. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Я уверенна, что нужно свободное время проводить с пользой. Смотрите, вы можете заняться саморазвитием. Изучить для себя что-то новое, то, тот чем вы даже не задумывались. Вот тут есть лучшие книги по саморазвитию, ссылка. Выбирайте, читайте. Это же классно заниматься саморазвитием. На такое занятие и времени потраченного не жаль.
     

Поделиться этой страницей