Как выбрать брекеты

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ирина Аленкина, 6 окт 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    У меня с детства проблема кривые зубы и нижняя челюсть немного выдвинута вперед. Всю жизнь комплексовала, и вот наконец решилась на брекеты, чтобы исправить этот дефект. Понимаю, что это затратное удовольствие, но готова на траты. Может, кто-то из вас делал брекеты во взрослом возрасте? Подскажите хорошую клинику в Уфе, сколько времени придётся с ними ходить, насколько это неудобно? И как на это реагировали знакомые?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я пока только планирую ставить брекеты, но уже была на консультации в нескольких клиниках. Врачи говорят, что придётся ходить примерно до трёх в зависимости от сложности. Я видела, как подруга носила, сначала ей было неудобно, но потом она привыкла и даже перестала обращать внимание.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2024
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я ставила брекеты в 28 лет, тоже были проблемы с прикусом и кривизной зубов. Сначала переживала, что будет некомфортно, но привыкла быстро. Ходила с ними почти два года. Да, это не самое приятное, но результат того стоит, улыбка стала ровной, уверенности прибавилось.
     
  4. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Я недавно сама прошла через установку брекетов, так что могу посоветовать по своему опыту. Прежде всего, нужно понимать, что цена на брекеты для зубов зависит от типа конструкции и материалов, будь-то керамика или металл. На металлические цены ниже, но они более заметные. В среднем носить их придётся от года до трёх, так что настройся на длительный процесс. Лучше выбрать клинику с хорошими отзывами, в Уфе например обратитесь в эту клинику
     

Поделиться этой страницей