Как выбрать красивую люстру?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Оля Орлова, 10 май 2024.

  1. Оля Орлова

    Оля Орлова Советник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Форумчане, скажите, как выбрать красивую и дешевую люстру? И хотелось бы что-то современное найти. У Вас какая люстра?
     
  2. Маки Паки

    Маки Паки Советник

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Можно сейчас купить на Яндекс Маркете все, что угодно. И я купила люстру ребенку в комнату с музыкой, она очень круто выглядит, я и себе такую хочу взять.
     
  3. Манниша

    Манниша Советник

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Мне нравится люстра в виде подвесного светильника, и светодиодную лучше брать. У меня несколько видов света в одной лампе, можно переключать. И смотря, какой у Вас ремонт и мебель в комнате, к нему и нужно подбирать лампу. Посмотрите, вот тут можно купить дешёвые люстры https://kupilustry.ru/catalog/lyustry
     
  4. Нино

    Нино Советник

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Я купила люстру простую самую, потому что у меня потолки не высокие, и нужно конечно большая люстра будет некрасиво смотреть с таким потолком.
     
  5. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что люстра важный элемент декора, которая играет главную роль в освещении помещения. Люстра должна соответствовать интерьеру. А вот стоимость её вопрос неоднозначный. Дешёвая люстра будет выглядеть не презентабельно. Я бы посоветовала вам обратиться за подбором освещения и выбора люстры сюда
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я прошлась по магазинам, но ничего не смогла выбрать. Мне вообще не хочется люстру вешать, если честно. Как-то не хочется ничего громоздкого, потолки у нас в квартире невысокие, да и сами комнаты небольшие. И большая люстра там будет смотреться нелепо
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Вот и мне нравится минимализм, и люстру очень сложно подобрать для такого интерьера. Мне понравились вот тут светильники светодиодные подвесные https://enfog.ru/. Буду делать ремонт в ближайшее время, и закажу себе такие для спальни. А для гостиной и коридора буду брать встраиваемые потолочные светильники. Тоже там же их уже подобрала
     

Поделиться этой страницей