Как выбрать обручальные кольца

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ikka, 28 сен 2024.

  1. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    У нас скоро свадьба, и мы озадачены выбором колец. Хотелось бы узнать, кто уже прошел через это, какие есть рекомендации? Мой жених доверил мне выбор, но у него одно требование кольцо должно быть простым, без лишних деталей. А мне хочется чего-то более интересного: с дизайном, может даже с камушком или дорожкой из камней. Как вы решали подобные вопросы? Можно ли выбрать разные кольца по дизайну, или все же лучше, чтобы они были одинаковыми?И где вообще посмотреть кольца в Красноярске?
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2024
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что кольца должны быть символом ваших отношений, если жених хочет простое, а ты с камнями, можно выбрать разные кольца, это сейчас вообще не проблема. Много пар делают так, ведь у каждого свой вкус, главное, чтобы вам обоим было комфортно носить эти кольца каждый день.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем выбрали одинаковые кольца, потому что хотели подчеркнуть единство и традиции. Конечно, есть те, кто берет разные, это тоже красиво, но для нас важна была именно символика. Если кольца будут слишком разные, не будет ли это создавать ощущение разобщенности?
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что обручальные кольца это вообще очень личный выбор. Если хочется чего-то более оригинального, то почему бы и нет? Мужчинам обычно проще, им часто достаточно простого кольца. Если жених не возражает, что у вас кольца будут разные, то можно выбрать что-то со вкусом для себя, а ему оставить минималистичный вариант. Или например, можете выбрать кольцо из белого золота, такое кольцо уже выглядит необычно и оригинально, для мужа можете взять простое, а себе с небольшим дизайном. Вот тут посмотрите варианты
     

Поделиться этой страницей