Как выбрать окна в квартиру

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Люсия, 23 фев 2023.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Получила от бабушки квартиру в наследство, ремонт там стареньких, окна тоже старые и деревянные, решили заменить окна в квартире. Какой материал лучше выбрать для стеклопакетов, и где в Саранске можно их заказать?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я поменяла окна в своей квартире несколько лет назад и выбрала стеклопакеты с энергосберегающими свойствами. Они состоят из двух стекол с низкоэмиссионным покрытием и газовым заполнением между ними. Я довольна ими, с них не дует, шум с улицы не слышен и в квартире стало теплей
     
  3. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Интересно, я если честно о таких стеклопакетах не слышала, а скажите какие преимущества у таких стеклопакетов по сравнению со стандартными? И какая разница в цене?
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Берите ПВХ окна, они хорошие и имеют массу преимуществ. Во-первых, они изготавливаются из материала, который можно перерабатывать, что делает их экологически чистыми. Также они хорошо удерживают тепло в помещении благодаря низкой теплопроводности материала, не подвержены коррозии, плесени и гниению, что гарантирует их долговечность. А при выборе таких окон смотрите на качество производства сотрудничайте с компаниями с хорошей репутацией. Заказать в Саранске пластиковые окна можно в этой компании, цены дешевые у них, посмотрите на сайте
     
  5. vyacheslav

    vyacheslav Активный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Окна ПВХ подходят ко всем климатическим условиям и различаются по материалу. Пластиковые окна могут быть с однокамерным и двухкамерным стеклопакетом. Трехкамерные пластиковые окна сохраняют тепло в помещение, имеют хорошую теплоизоляцию. В моём СПб окна можно подобрать на калькуляторе онлайн https://sankt-peterburg.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ Мне нравится, что окна из ПВХ не нуждаются в покраске, причем по цвету они не отличаются от своих деревянных аналогов.
     

Поделиться этой страницей