Как выбрать вуз

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Ирина Аленкина, 31 авг 2023.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Моя дочь перешла в одиннадцатый класс, но мы сейчас уже планируем куда она будет поступать. Мы с мужем решили, что отправим ее учится заграницу, профессию для себя она уже выбрала, теперь думаем какую страну лучше выбрать и какой университет. У кого дети учатся заграницей, расскажите по какому принципу выбирали страну и учебное заведение вы?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    А почему вы не рассматриваете наши учебные заведения. В России очень хорошее образование, и преподаватели сильные. У моей подруги сын после МГИМО уехал работать заграницу, и его там ценят, как специалиста.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    А я считаю, что вы правильно решили, что решили дочку отправить учится в Европу какие бы не были хорошие наши учебные заведения, все-такие европейские учебные заведения ценятся больше. Я думаю, что вам стоит рассмотреть Англию или в Австрию.
     
  4. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Лучшие университеты по педагогической системе образования находятся в Англия, Франция, и Австрия. Мы тоже хотим отправить сына учится заграницу, и уже перебрали кучу вариантов. Больше всего нам понравился этот Венский Технический Университет Он выбрал архитектуру, он давно это планировал, даже ходил в художественную школу, чтоб при поступлении это учитывали.
     

Поделиться этой страницей