Как вывести из запоя?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Nusha, 26 окт 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Друзья, у меня серьезная проблема. Мой дедушка в Питере ушел в запой, и я боюсь за его здоровье. Он вполне нормальный человек, но не может остановиться. У него такое бывает, и мы относимся к этому, как к болезни. К кому обратиться за помощью?
     
  2. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Это действительно серьезная ситуация, и важно вовремя вмешаться. Я бы порекомендовал обратиться в Санкт-Петербургский наркологический центр
    здесь . Там работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вашему дедушке справиться с запоем и вернуть здоровую жизнь. У нас в семье тоже есть человек с алкогольной зависимостью. Это так печально.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    Это отличное предложение. Важно также поддерживать вашего деда морально. Расскажите ему о вашей заботе и готовности помочь. Эмоциональная поддержка близких играет важную роль в процессе восстановления.
     
  4. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я согласна, поддержка семьи очень важна. Кроме того, можно посоветовать вашему дедушке присоединиться к группам поддержки или анонимным алкоголикам. Встречи с людьми, прошедшими через подобное, могут помочь ему найти поддержку и вдохновение для изменений.
     

Поделиться этой страницей