Как вывести мужа из 4 дневного запоя

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Viktori, 24 июл 2024.

  1. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Реально ли вывести человека из 4 дневного запоя на дому? Муж перебрал с алкоголем, а на утро у него было жуткое похмелье и по совету некоторых знатоков он выпил стопочку и гулянье продолжилось. Сейчас ему очень плохо, у него тошнота, есть ничего не может, его рвет, у него озноб и болит в районе желудка. В общем не знаю как ему помочь. Вызывать скорую или может частного врача, к кому можно обратиться за помощью в Москве, хотя бы за советом как вывести из запоя, какие препараты ему дать чтоб облегчить состояние?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я бы порекомендовала не затягивать и вызвать скорую помощь. У моего брата была похожая ситуация, и когда мы попытались справиться своими силами, стало только хуже. Врачам лучше знать, какие препараты и действия предпринять, алкогольная интоксикация серьезное дело, и лучше не рисковать
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
  3. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Если мужу плохо, лучше обратиться к частному врачу или наркологу. Они могут провести капельницу с витаминами и минералами, которая облегчит его состояние. Также важно, чтобы он пил много воды и отдыхал. Никакого алкоголя больше иначе все закончится плачевно
     
  4. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Самостоятельно вылечить запой трудно и опасно, лучше довериться специалистам. Убедитесь, что муж пьёт много воды и лежит в постели. Давайте ему бульон или что-то лёгкое, чтобы не нагружать желудок.Можно давать вместе с водой сорбенты, чтоб выводить токсины из организма. Но если вы хотите чтоб состояние его улучшилось по быстрей, то лучше всего вызвать нарколога на дом, профессионалы помогут быстро и безопасно вывести мужа из состояния запоя. Препараты, которые они используют, помогут снять интоксикацию и облегчат состояние. Вот сайт на клинику где проводят выводит из запоя прямо на дому
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
  5. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А может это банальное пищевое отравление? Сорбенты дайте какие-нибудь мужу и больше питья теплого. Пусть день-два отлежится. Если не станет легче, тогда врача вызывайте
     
  6. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    А зачем ждать, если человеку плохо, он страдает? Я бы пригласила врача на дом на вашем месте и не занималась бы самолечением. Вот тут есть круглосуточная экстренная наркологическая помощь https://tinyurl.com/2ffa9486. Приедет врач, прокапает вашего мужа, снимет симптомы интоксикации и ему сразу станет легче
     

Поделиться этой страницей