Как вывести мужа из запоя

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Ракель, 18 сен 2023.

  1. Ракель

    Ракель Популярный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Москвы. Мой муж уже пять месяцев не просыхая пьют спиртные напитки. Что мне делать я не знаю. Раньше он мог месяц попить и потом год ходит огурцом. Но в этот раз все пошло не так как обычно. И в больницу его отвезти не могу, так как как он постоянно пьяный.
     
  2. Cисиль

    Cисиль Популярный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Что тут вам могу сказать, вам автор остается только ждать, пока ваш муж напьется до кондиции и перестанет. А вообще я бы посоветовала вам уйти от такого алкоголика.
     
  3. Мирена

    Мирена Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Когда мой муж запил, я сразу поставила ему условие. Если он не перестает пить, я от него ухожу и забираю сына. К сожалению это не помогло. Прошло уже пять лет с того раза и мой муж, уже бывший, так и не перестал пить. Наверное горбатого могила исправит.
     
  4. Briteny

    Briteny Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Я вот например считаю, что если человека любишь, то ни за что не бросишь. А будешь помогать ему справиться со всеми трудностями. Это же касается и алкогольной зависимости. Вам автор могу посоветовать обратиться вот сюда по поводу вывода из запоя на дому ссылка Удачи и будьте здоровы.
     
  5. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Если ситуация становится критической и угрожает здоровью вашего мужа, вы можете попытаться собрать доказательства его состояния (фотографии, записи и т.д.) и обратиться за юридической консультацией по вопросам вынужденного лечения.
     
  6. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Попробуйте начать откровенный и поддерживающий разговор с вашим мужем о его проблеме. Ваш муж также должен желать изменить свою ситуацию. Поддержите его в решении бросить пить. Попробуйте вместе с ним искать замену алкоголю в виде занятий спортом, хобби или другими интересами.Вы можете попытаться узнать о наличии местных служб и центров помощи в вашем регионе и обратиться к ним за советом. Возможно, Вашему мужу подойдет такой метод Довженко от алкоголизма
     

Поделиться этой страницей