Какие экскурсии вам запомнились больше всего?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Полинара, 9 окт 2024.

  1. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Девочки, всем привет! Расскажите, какие экскурсии в вашей жизни вам запомнились больше всего? Что нового увидели и сколько это стоило?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Я была недавно в Израиле у тети и она меня приглашала на разные экскурсии, это было очень интересно и увлекательно, сколько стоило даже не знаю, меня это не касалось.
     
  3. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мы были весной в Москве и я была очень поражена экскурсией по городу. Узнала очень много. А еще понравилась экскурсия в Крыму, ездили в Ласточкино гнездо.
     
  4. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Привет! Я долго не могла попасть в город Санкт-Петербург и летом муж меня свозил. Очень меня поразили до глубины души экскурсии на теплоходе. Я прям хотела их посещать снова и снова. Если кого-то заинтересовали такие варианты отдыха, то можно обращаться на этот сайт за билетами. В идеале туда поехать весной. Всем удачи!
     
  5. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А куда еще интересно было бы поехать по России? Хочется попутешествовать, поняла, что мало где была, ничего не видела. Летом за границу ездим в отпуск обычно, а наши родные края совсем не знаем
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А я этим летом была в Казани по делам и у меня было несколько свободных дней, чтобы погулять по городу. Я вот здесь нашла автобусную экскурсию по городу https://tur-kazan.ru/excursion/avtobusnye Очень понравилось, жаль только, что не успела в пригород поехать. Уверена, там тоже было что посмотреть. Очень красивый город, советую там побывать при возможности
     

Поделиться этой страницей