Какие фильмы любите смотреть?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Линда, 6 окт 2024.

  1. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Девочки, привет! Расскажите, какие фильмы вы любите смотреть в свободное время? Я люблю сериалы, но как засмотрюсь, тогда вся работа дома стоит. А вы?
     
  2. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я фильмы смотрю не только в свободное время. У меня все очень интересно получается. Я раздаю с телефона на телевизор и занимаюсь домашними делами.
     
  3. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что можно смотреть в этой жизни только мелодрамы, ну не знаю почему я так думаю, наверное потому что я их люблю. Больше никакой жанр меня не привлекает.
     
  4. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ой, девочки! Конечно мы все любители кино. Я очень капризна к фильмам. С недавних пор смотрю только русское кино, очень редко муж может меня приболтать посмотреть какой-то фильм не нашего происхождения. В основном люблю сериалы онлайн смотреть, часто ищу их тут Недавно приглянулся "Большая семья" 2024 год. Его недавно по телевизору показывали.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2024
  5. Тинка

    Тинка Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем Приветик! Никак не забуду фильм, и пересматриваю его периодически "Виноваты звезды". Помимо мелодрам, лично я люблю фантастические боевики, к примеру, жду выхода ногой серии "Веном: Последний танец" Первые две части понравились, с нетерпением жду выхода. :)
     

Поделиться этой страницей