Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мы организовываем конференцию, хотим всем ее участникам сделать памятные подарки. Как вы считаете, какие подарки поспособствуют повышения доверия к бренду?
Качественный event-маркетинг всегда требует вложения ресурсов. Мы тоже дарим подарки участникам акций, семинаров и конференций. Это могут быть блокноты, ручки или другая канцелярия с логотипом компании, а также элементы одежды. Можно например заказать печать логотипа на футболках методом шелкографии, сублимации, прямой и DTF печати здесь
Пару месяцев назад мы проводили конференцию в СПБ, изготавливали на заказ для всех участников в подарок кружки с ярким принтом нашего бренда здесь Это нужный подарок, который ежедневно используется в быту, он будет постоянно напоминать клиентам о нашей компании. Они представят бренд лучше любой другой рекламы.