Какие средства использовать для ухода за кожей лица

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Ikka, 2 июл 2024.

  1. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Мне 38 лет и в последнее время замечаю, как кожа стала меняться, появились морщинки, кожа потеряла упругость и стала выглядеть не такой свежей как раньше. Я использовала обычно средства для очищения кожи и увлажнения кожи. Какие еще порекомендуете использовать средства чтоб немного приостановить процесс старения. Какие косметические бренды порекомендуете, которые будут эффективные, но не слишком дорогие.
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Я начала использовать сыворотки с витамином С и ретинолом. Эти средства помогают осветлить кожу и стимулировать выработку коллагена. Также рекомендую обратить внимание на защиту от солнца. Солнце главный враг нашей кожи. Я пользуюсь SPF 50 каждый день, даже зимой.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Из недорогих, но эффективных средств могу посоветовать корейские бренды. Они предлагают качественные продукты по адекватным ценам. Особенное внимание стоит уделить увлажняющим эссенциям и ампулам. Я недавно попробовала бренды The Ordinary и Cosrx, результатом довольна
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я включила в уход за кожей антиоксидантные сыворотки. Они помогают защитить кожу от воздействия окружающей среды и делают лучше её текстуру. Использую сыворотки с экстрактом зеленого чая и витамином Е. Еще хочу порекомендовать вам купить крымскую косметику, у них большой выбор натуральных средств, которые помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии. Например, я использую их крема с розовым маслом и гидролаты для лица. Заказать крымскую косметику можно на этом сайте. она не дорогая, но довольно эффективная, по крайней мере моей коже эти крема подходят
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2024

Поделиться этой страницей