Какие витамины пить при кормлении грудью?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Irmaa, 11 апр 2023.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    У меня после родов как-то организм сильно дал сбой. Хотелось бы его как-то поддержать. Что порекомендуете? Может какие-то витамины? Только варианты желательно со своего опыта.
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Мне почему-то кажется, что с таким вопросом вам лучше всего обратиться к вашему терапевту и к педиатру вашего ребенка. Вот только тогда вы сможете что-то подобрать.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Я не пила витамины вообще. Старалась есть больше овощей и фруктов. Но знаю, что многие покупают регулярно какие-то пузырьки и верят, что то, что внутри, им помогает. Как по мне, то витамины при грудном вскармливании не плохие представлены здесь Но в любом случае лучше всего проконсультируйтесь с докторами!
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Да зайдите вы в аптеку и там вам сразу предложат массу вариантов. Выберете именно то, что вам подойдет по составу и по стоимости. Я бы так сделала, а вы смотрите сами.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Нужно не в аптеку идти, а к врачу. И желательно сдать сначала анализы, чтобы понимать есть ли у вас дефицит тех или иных витаминов и минералов. Вот тут можно японские витамины купить https://www.viet-shop.ru/collection/yaponskie-vitaminy. Я только от них чувствую реальный эффект. и у них есть разные комплексы. НО подбирать их нужно только с врачом
     

Поделиться этой страницей