Каким спортом заняться?

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ирина Аленкина, 5 май 2024.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте куда можно пойти на тренировки для укрепления здоровья в Москве, но так чтобы не было много силовых упражнений, мне нужно просто провести в порядок свое тело. Я раньше занималась дома йогой, но дома это не то, нет той обязательности в выполнении упражнений как это мог бы дать тренер.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я бы порекомендовала попробовать пилатес. Это отличный способ укрепить мышцы, улучшить осанку и гибкость без больших нагрузок на суставы. В Москве есть множество студий, где проводятся занятия по пилатесу с опытными инструкторами. По моему опыту, это очень эффективно для общего укрепления тела.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Если вы уже занимались йогой и вам это нравится, то почему бы не попробовать продолжить занятия в студии йоги? Там обычно создаются условия для более глубокой практики, а инструкторы могут корректировать вашу позу и технику. В Москве есть много студий, предлагающих различные стили йоги и уровни сложности.
     
  4. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Попробуйте пойти на горячую йогу, я хожу вот сюда . Мне так нравятся эти занятия, я уверена что вам они подойдут. Горячая йога отличается от обычной тем, что занятия проходят в подогретом зале, что помогает расслабиться и углубить асаны. Это хороший способ не только улучшить физическую форму, но и расслабиться после тяжелого дня.
     
  5. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Я раньше любила интенсивные занятия спортом - зумба, табата, cycle, степ, все даже и не вспомню сразу. Мне скучно ходить на одни и те же тренировки. Но вот на йоге ни разу еще не была
     
  6. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Каждому свое, наверное. Я наоборот больше люблю йогу, стретчинг. И на кардиотренажерах занимаюсь 2-3 раза в неделю. Мне этого вполне хватает, чтобы держать себя в форме. Йогой нужно заниматься обязательно с тренером. Я хожу в фитнес клуб на Нагатинской https://www.ddxfitness.ru/clubs/ddx-kolomenskaya-orbita/ Там очень хорошие инструкторы по йоге
     

Поделиться этой страницей