Какой купить телефон новый?

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Нино, 15 мар 2023.

  1. Нино

    Нино Советник

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Девочки, привет! Меня муж попросил выбрать телефон, для меня на мой же ДР. Так вот я не знаю какой сейчас заказывать, привыкла к старому Самсунгу. Кто из Симферополя, что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  2. Ромина

    Ромина Советник

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Я тоже привыкла к своему телефону и не знаю даже,какой выбрать можно. Но я бы мужу сказала, что пусть покупает то, что ему понравится, за то у меня будет сюрприз.
     
  3. Оля Орлова

    Оля Орлова Советник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Мне Айфоны не нравятся совсем, не вижу в них ничего хорошего. Уж лучше купить приемлемый Ксиоми и им пользоваться. А Айфоны могут даже заблокировать в будущем, кому это нужно?
     
  4. Маки Паки

    Маки Паки Советник

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Вам сказал муж, сколько он готов отдать на Ваш телефон? А вообще это классная возможность купить себе то, что Вы хотели давно. Я бы заказала последний Айфон, не стала бы грубить с про версией, он уж очень дорогой, так что лучше всего купить самый простой 14 или ждите выхода нового. Я могу посоветовать вот тут купить новый Айфон в Симферополе https://signal-crimea.ru/telefony/iphone
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Я тоже одно время пользовалась только самсунгами, уже просто привыкла к ним. Но цена кусается, если честно. Сейчас у меня Мейзу, но хочу его отдать сестре младшей ,а себе новый купить. Только какой?
     
  6. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А я тут как раз на выходных смотрела обзоры новых телефонов https://top-mob.com/novye-smartfony/ Там собраны все последние модели. Хорошие отзывы о моделях OnePlus Ace 2V, ZTE nubia Z50 Ultra, Honor Magic5 Ultimate, можно их посмотреть. И по деньгам они стоят намного дешевле, чем те же Самсунги, кстати
     
  7. Glinistiy

    Glinistiy Популярный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Самсунг сейчас самый ТОП
     

Поделиться этой страницей