Какой забор на даче установить?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Lerchik, 21 июн 2023.

  1. Lerchik

    Lerchik Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Пишу из Нижнего Тагила. Увы, нет у меня мужа и поэтому всеми мужскими делами, включая и ремонт на даче, я занимаюсь самостоятельно. Хорошо, что мне знакомая посоветовала очень ответственную строй бригаду. Парни много разного материала сами покупают. Вот будут начинать устанавливать забор. Но, советуются со мной какой забор делать - то ли металлический, то ли из дерева. А что вы можете мне подсказать по этому поводу? Возможно, вы недавно ограждение делали и знаете уже какой забор недорой, но надежный лучше установить?
     
  2. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Мы хотели оградить от улицы дом наш так, чтоб никому ничего видно не было. Поэтому мы ставили забор из металлопрофиля. Но, поверьте, такой забор нам немало денег обошелся.
     
  3. Zaffira

    Zaffira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    А мне вовсе не нравятся возле домов такие закрытые и высокие заборы. Вот из металлических листов я точно забор не делала б. Мы вот совсем недавно с мужем обговаривали такой вопрос, что пора уже нам на даче забор заменить на новый. Пока только вот присмотрели, что можно у одного производителя из Нижнего Тагила заказать недорого качественную заборную доску из ДПК здесь https://nizhnij-tagil.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/
     
  4. ЮлияШурина

    ЮлияШурина Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Автор, а вы со строителями, которые ремонт у вас на даче делают, не советовались? Что они говорят вам по поводу ограждения? Может, стоит вам прислушаться больше к их мнению?
     

Поделиться этой страницей