Какую форму солнцезащитных очков выбрать

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Люсия, 18 июл 2024.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Хочу купить хорошие и качественные солнцезащитные очки в Калининграде. Каждый сезон покупаю себе новые очки, но, к сожалению, часто их теряю или забываю. Подскажите, где в нашем городе лучше всего выбирать очки, чтобы были не только стильные, но и качественные? И еще один вопрос, как правильно подобрать очки по форме лица и какая форма очков сейчас в тренде?
     
  2. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я всегда покупаю очки в торговом центре Европа, там есть несколько магазинов с качественными брендами. Да, цены иногда кусаются, но качество того стоит. На прошлой неделе купила там очки бренда Ray-Ban, ношу, но если вы боитесь потерять, можно посмотреть и более бюджетные варианты
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Лично мне больше нравятся маленькие магазинчики и оптики, в Калининграде есть один в центре, недалеко от площади Победы. Там работают профессионалы, которые помогут подобрать очки по форме лица. Читала. что если лицо кругло, то выбирайте прямоугольные или квадратные оправы, если овальное, то практически любые подойдут.
     
  4. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Если у вас круглое лицо, выбирайте оправы с углами, чтобы уравновесить формы. Если лицо овальное, можно позволить себе любые модели. Ну и важно, чтобы очки сидели удобно, иначе никакой стиль не спасет. В Калининграде, я советую купить очки на этом сайте, там хороший выбор качественных моделей, причем есть как классика, так и современные тренды
     

Поделиться этой страницей