Какую плитку выбрать для ванной и кухни?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем макадамия, 30 сен 2024.

  1. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Девчонки, всем привет! Я бы хотела поскорее закончить свой ремонт в квартире в Москве. Осталось положить плитку в ванной и кухне, а я её ещё не выбрала, что посоветуете?
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Ой, сейчас такой большой выбор этой плитки, что глаза разбегаются. Мне кажется, что можно просто взять средний вариант и подобрать по цвету.
     
  3. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! А у нас тоже ремонт в самом разгаре. Долго тоже плитку выбирали и решили в ванную взять мозаику. Смотрится шикарно просто. Я увидела у знакомых такую плитку и она мне сразу понравилась. По стоимость она дороже другой, можно тут купить ее. Отлично смотрится голубая и серая, зеленая мне тоже нравиться, но ее нужно подбирать под цвет чего-то.
     
  4. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Ну всё зависит от вашего интерьера естественно. У нас в квартире, например, стены серые, кухня серая и плитка на фартуке под мрамор. Красиво смотрится
     
  5. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    А мне наоборот не нравится мозаика. Она действительно дороже и положить её тоже стоит дороже. Я привыкла на всём экономить.
     

Поделиться этой страницей