Камеры видеонаблюдения

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем BalyB, 27 ноя 2022.

  1. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Я переехала жить в частный дом и меня теперь волнует безопасность, так как мне постоянно кажется, что кто-то посторонний находится во дворе. Подскажите, где можно купить видеокамеры?
     
  2. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Как правило, вы приезжаете в фирму с планом дома и участка или же специалисты из компании приезжают к Вам и составляют технический план, какие нужны видеокамеры и куда их можно подключить. Видеокамеры могут иметь разное разрешение, угол обзора, от этого зависит цена. Посмотреть цены на камеры Hiwatch можете по ссылке
     
  3. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Вам надо искать фирму, которая не только продаёт видеокамеры, но и монтирует их, то есть выполняет комплекс работ под ключ. Ведь изображение должно куда то записываться и храниться.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Мы обращались в компанию Гарант, остались довольны сотрудничеством. Они не только всё смонтировали и подключили, но и дали год гарантии.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понимаю, вы хотите установить на участке видеокамеры? Мы летом вот тут покупали беспроводные уличные камеры для дачи https://ru.eufylife.com/products/ulichnye-kamery/ Просто мы там постоянно не проживаем, соседи рядом тоже часто в отъезде бывают и переживаем, чтобы никто не влез в дом. Поставили камеры, и теперь в любой момент можно через интернет зайти и посмотреть что у нас на даче происходит. Это очень удобно. И для дома мы там же взяли комплект оборудования, с датчиками движения
     

Поделиться этой страницей