Кашпо для цветов

Тема в разделе "Поделки", создана пользователем gorwala, 19 июл 2023.

  1. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Девочки, украшаете ли вы свой интерьер цветами в горшках? Я не люблю , когда их много. Но пару штук мне бы хотелось. И хочу что-то такое, чтоб на стол поставить можно было бы. Какой вазон посадить? И какое кашпо для этого подойдет?
     
  2. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Конечно. С цветами в доме уютно. У меня и живые цветы стоят везде в вазах. Выращиваю розы, лилии, лаванду. Постоянно букеты собираю-они мне настроение поднимают.
     
  3. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    У меня все варианты напольные. С подоконников забрала, чтоб света в доме было больше. И мне так даже больше нравится-красивые фикусы Бенджамина я постригла интересно и получилось супер.
     
  4. marina.sergeeva

    marina.sergeeva Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Все должно быть в меру-и много растений плохо потому, что они могут не получать должного ухода. И мало -это тоже неинтересно -хоть 2-3 зеленых растения должно в доме быть для хорошего микроклимата. Если хотите на стол что-то поставить, то есть специальные настольное кашпо на ножках https://idealistlite.ru/product-category/kaspo-na-nojkah/nastolnye/ Они интересно смотрятся и дополнять интерьер. А что посадить -это вы сами решайте, но это должно быть е очень высокое растение-лучше больше раскидистое.
     

Поделиться этой страницей