Корпоративные подарки в омске

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Vilian, 4 авг 2024.

  1. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Нам к профессиональному празднику нужно закупить корпоративные подарки, а идей нет совершенно. Может быть, набросаете вариантов? Наша фирма территориально находится в Омске если что.
     
  2. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что для своих сотрудников нужно придумать что-то оригинальное, если их, конечно же, действительно ценят. Ну например, можно заказать значки с отдельной гравировкой для каждого отдела. А вообще купить значки оптом вы можете вот по этой ссылке https://значки-оптом.рф/ Заодно уточните, какие варианты обработки продавец может предложить.
     
  3. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Какой у вас бюджет на каждого человека и зависит ли подарок от должности сотрудника или же принято решение всем дарить одинаковые презенты? В общем, ничем не могу помочь, пока не дадите мне больше информации.
     
  4. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Я знаю, какой крутой презент можно придумать для сотрудников. Речь идет о календарях, но не об обычных, а с их же изображением. Поверьте мне, такие вещи люди будут потом хранить всю жизнь. А узнать, во сколько может обойтись печать таких календарей вы сможете вот по этой ссылке. Поверьте, это реально стоящая идея.
     

Поделиться этой страницей