Косметология инъекционная

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем karinika, 7 июн 2024.

  1. karinika

    karinika Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Самары. Девочки, кто пробовал решать проблемы старения кожи с помощью уколов? Какой результат получили в итоге? Вам понравилось? И можно ли обойтись без инъекций и что-то другое пробовать и омолодить кожу лица?
     
  2. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Не пробовала. Но очень хочу исправить носогубки-глубокие и очень портят лицо. Оно стало более устало выглядеть и это придает возраст. Говорят, что можно уколами уменьшить их глубину.
     
  3. gorwala

    gorwala Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Я межбровку колола -понравился результат. Ели будет нужно ещё что-то подправить-буду делать. Потому, что стареют люди по-разному и одни красиво выглядят в старости, а другие старше своих лет Так вот я хочу выглядеть помоложе и более ухоженной.
     
  4. zinaida_vatra

    zinaida_vatra Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Девочки, если есть возможность поддерживать свою молодость и красоту подольше, то нужно это делать. Конечно, без перебора, но, думаю, что любая женщина готова прибегать к разным косметологическим процедурам, в том числе и к косметологии инъекционной. В Самаре можете обратиться к косметологам этой клиники и они вас проконсультируют какие процедуры вам нужны на данный момент.
     

Поделиться этой страницей