Кожаные сумки в краснодаре

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем nemtsova, 3 окт 2024.

  1. nemtsova

    nemtsova Популярный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Девочки, покупаете ли вы себе кожаные сумки? Или носите недорогие козжзамы, но часто меняете этот аксессуар? Хочу что-то хорошее себе купить, но какие ТМ смотреть?
     
  2. rozinemika

    rozinemika Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Нет, мне нравится часто менять гардероб, а значит и сумки. Поэтому среднебюджетные варианты покупаю. А кожа-это дорого,потом жалко выбрасывать. Или же покупать в классическом цвете, чтоб под все подходило.
     
  3. Анниткус

    Анниткус Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Есть две сумки из кожи. Это большая - как шоппер. И та , с котрой хожу на работу. Удобно мне с ними и поэтому выбирала прочные и долговечные. Но есть и другие смки-их качественных материалов и они ничуть не хуже.
     
  4. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что сумок не должно быть много, но они должны быть хорошего качества. Правда, это не касается модниц, которые и к цвету лака на ногтях подбирают себе женскую сумочку) Я за практичность, а не за лишние траты. Поэтому у меня несколько сумок различного назначения и они кожаные. Очень нравится итальянский бренд сумок VERA PELLE https://krdmarket.ru/487c.VERA_PELLE_Italiya_.htm У меня есть кожаная сумка этого производителя и качеством я очень довольна.
     

Поделиться этой страницей