Красивые волосы

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Luddik, 26 ноя 2022.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    У меня от природы очень пористые волосы, которые очень сильно пушатся. Помою голову и потом хожу, как одуванчик. Поделитесь, как вы решаете такие проблемы? Я из Владивостока.
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Автор, а какими средствами для ухода за волосами выв пользуетесь? Я бы советовала поменять шампунь на безсульфатный и обязательно наносить большое количество кондиционера после каждого мытья волос. Также, не помешают увлажняющие маски, так как пушится пересушенный волос. Кстати, чтобы волосы выглядели здоровыми и ухоженными сделайте кератиновое выпрямление волос. Во Владивостоке можете записаться сюда
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    У меня такой же тип волос и могу сказать, что средства по уходу очень долго подбирала, подошли те, что используются для кудрявых волос. Есть такой метод специальный мытья кудрявых волос, можете почитать о нем, он весьма популярен сейчас.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Вам надо мыть голову прохладной водой, чтобы чешуйки не травмировать и волосы сушить естественным способом. Кондиционер наносить на концы и долго жмакать волосы руками, чтобы он впитался.
     
  5. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Я пробовала пользоваться безсульфатным шампунем, мне он совершенно не понравился. Он не промывал нормально волосы даже. Они после него как пакли висели. Я сейчас пользуюсь вот таким шампунем оттеночным https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx Он обладает антистатическим эффектом, от него волосы не пушатся как раз таки. У него в составе есть гиалуроновая кислота, пантенол, жожоба, он отлично увлажняет волосы. И придает им легкий розовый оттенок, мне очень нравится. если у вас светлые волосы, то советую попробовать, на него сейчас и скидка сейчас классная
     

Поделиться этой страницей