Красивый комнатный цветок

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем veta, 17 мар 2022.

  1. veta

    veta Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Девочки, есть ли у вас в доме зеленые растения? Какие именно и где вы их покупали или может вам их дарили? Давайте обсудим этот вопрос -интересно ваше мнение по поводу того, в моде ли простые вазоны или стоит выбирать только что-то экзотическое?
     
  2. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    У меня раньше много было вазонов -разных причем. И все хотелось иметь. Но потом поняла, что лучше один-два вазона иметь, но ухоженных, чем много, но все просто как коллекция) Поэтому сейчас у меня только пару фиалок и фикусы Бенджамина.
     
  3. svetlana.muzychuk

    svetlana.muzychuk Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что живые растения обязательно должны быть в доме -они снабжают нас кислородом. А некоторые ещё и очищают воздух. К тому же с ними в доме намного уютней. Но я не люблю когда их очень много. Поэтому выбираю только интересные по цвету или с красивыми цветами. Что-то мне дарят, зная мои увлечения цветами. Но в большинстве случаев сама покупаю. Вот сейчас нашла оригинальное растение Пеперомия домашняя https://cvetikidoma.ru/homeplants/peperomiya Такого у меня ещё не было и я уже знаю где этот вазон будет стоять у меня.
     

Поделиться этой страницей