Кредит - кто за, кто против

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Кармэн, 8 фев 2023.

  1. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Всем привет из Нижнего Новгорода! А давайте поговорим о кредитах. Вы за или против них. Пользуетесь ими или нет? Я активно пользуюсь. И хочу сказать, что это очень удобно. Для меня кредит это как палочка-выручалочка.
     
  2. Эмилия

    Эмилия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Не хочу называть себя скрягой или скупердяйкой, но я против кредитов, так как банки берут большие проценты. Зачем платить дядям и тетям свои кровно заработанные деньги.
     
  3. Аномалия

    Аномалия Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А я поддерживаю автора. Кредит это помощь. Когда нам нужны были срочно деньги, причем наличкой, а занять не у кого и что-то продать срочно тоже, то только кредит нам помог. Кто ищет, где взять кредит наличными или под залог, то вот сайт с банками Нижнего Новгорода. А то, что проценты приходится платить, это плата за срочность и безвыходность.
     
  4. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Кредиты, особенно ипотека это такой зверь, которого стоит бояться. Если не уверен в его отдачи, лучше не рисковать, а то можно закопаться так, что остаться голым, босым и без жилья.
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А без кредитов сейчас очень сложно обходится. И без той же ипотеки мало кто сможет обойтись, согласитесь. Нужно просто искать у кого более выгодные условия по кредитам, свои силы нужно рассчитать. А если нужны деньги на текущие расходы, то лучше оформить кредитную карту. Вот здесь почитайте, как не переплачивать проценты по кредитке http://blogeconomica.online/2023/01/kak-polzovatsya-kreditnoy-kartoy-pravilno/
     

Поделиться этой страницей