Кредит на лечение

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Минелла, 28 июн 2023.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Подскажите, как можно получить кредит на лечение в сжатые сроки? Речь о Москве. Официальная зарплата невысокая, из имущества есть добрачная доля в квартире и автомобиль Мицубиши 2008 г. в совместном владении с супругом.
     
  2. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    А что сам супруг? Он думает шевелиться или искать деньги ан лечение должны исключительно вы? Может быть, стоит подумать о том, нужен ли вообще такой муж?
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Вот здесь можно получить исчерпывающую информацию о том, как получить потребительский кредит под залог имущества. Я думаю, что этого будет вполне достаточно для того, чтобы принять взвешенное решение. Кстати, тут очень быстро принимают решение о выдаче кредита. Но было бы еще проще что-то Вам советовать, если бы Вы сказали, какая ориентировочно сумма требуется.
     
  4. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Кто заболел, какой диагноз? Без этой информации сложно быть объективными. А вообще я бы не стала рисковать жильем. пусть бы речь и о доле... Может, лучше продать автомобиль?
     
  5. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Если вариантов больше нет, то действительно кредит под залог доли квартиры может быть выходом из сложившейся ситуации. Но нужно максимально подробно изучить условия, чтобы не потерять недвижимость. Кстати, вот здесь достаточно много информации на эту тему. Надеюсь, Минелла, что у Вас все образуется...
     

Поделиться этой страницей