Кто делает ставки на спорт?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Каретида, 12 июл 2024.

  1. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Девочки, скажите, пожалуйста, а кто делает ставки на спорт? Как ваши успехи? Вы на этом смогли что-то заработать или только свое время и деньги потратили?
     
  2. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я сама таким не занимаюсь, но супруг одно время практиковал. Но насколько я помню, он ничего так особо и не выигрывал, поэтому быстро это дело забросил.
     
  3. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    На самом деле ничего там особо сложного нет. Но, конечно, если вы планируете заниматься угадыванием, то лучше не надо, знания все же должны какие-то быть. ну а что касается того, какому букмекеру доверять, то можно делать ставки через зеркало 1хБет, вот здесь его можно найти. По крайней мере, пробно можно рискнуть небольшой суммой, раз уж вы все равно этим заинтересовались.
     
  4. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Не хочу ничего такого сказать, но супруг мог и не рассказывать вам о своих каких-то крупных выигрышах, чтобы потратить потом эти деньги вне семейного бюджета. На самом деле многие так и делают. И вы бы тоже скорее всего так поступили.
     
  5. Машулька

    Машулька Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Если вы на полном серьезе решили попробовать, но пока что еще совершенно не уверены в своих силах, то вам могут пригодиться бесплатные прогнозы на спорт на сегодня, вот ссылка. А со временем уже сможете и без такого костыля обходиться. Напишете потом, как у вас получается? Реально очень интересно будет узнать...
     

Поделиться этой страницей